Бесплатно по России:

8-800-200-98-40

Телефон в Новосибирске:

+7 (383) 304-72-12

Электронная почта:

zakaz@sibprivod.ru

Детали и узлы

Детали и узлы обслуживающие передачи:

  • Валы и оси;
  • Опоры валов и осей;
  • Подшипники скольжения;
  • Муфты

Муфты МУВП/МУВП-Т, МЗ, КД должны:

  • обеспечивать вращение ведомого вала с угловой скоростью ведущего;
  • обладать достаточной прочностью для передачи требуемого вращающего момента;
  • соединять валы, геометрические оси которых могут быть соосными или иметь отклонение от соосности.

За консультацией, ценой и сроком поставки у менеджеров, по телефону 8-800-200-98-40, и электронной почте zakaz@sibprivod.ru

Сортировать по
Показать по на странице

МУВП-6,3 Муфта

Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-6,3 изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простота конструкции, высокая быстроходность и надежность работы, простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 9-11мм).
Звоните, чтобы узнать цену

МУВП-16 Муфта

Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-16 изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты МУВП-2 нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простота конструкции, высокая быстроходность и надежность работы, простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 12-16мм).
Звоните, чтобы узнать цену

МУВП-31,5 Муфта

Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-31,5 изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 16-18мм).
Звоните, чтобы узнать цену

МУВП-63 Муфта

Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-63, изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простота конструкции, высокая быстроходность и надежность работы, простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 20-22мм).
Звоните, чтобы узнать цену

МУВП-125 Муфта

Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-125изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простота конструкции, высокая быстроходность и надежность работы, простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок(стандартизированы для диаметров вала 25-28мм).
Звоните, чтобы узнать цену

МУВП-250 Муфта

Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-250 изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простотаа замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 32-45мм).
Звоните, чтобы узнать цену