Бесплатно по России:

8-800-200-98-40

Телефон в Новосибирске:

+7 (383) 304-72-12

Электронная почта:

zakaz@sibprivod.ru

Мотор-редукторы коническо-цилиндрические

Купить, проконсультироваться и узнать цену на мотор-редуктор плоско-цилиндрический KA-37-157, Вы можете у нас на сайте, любым удобным для Вас способом:

Звоните: +7 (383) 304-72-12   Пишите на почту: zakaz@sibprivod.ru


"K, КА" - это самый универсальный тип передачи, может заменить серии следующих производителей:

  • SEW EURODRIVE аналогичная серия "K";
  • NORD  аналогичная серия  SK 9012.1-9096.1;
  • VARVEL  аналогичная серия  RO (RV);
  • BONFIGLIOLI  аналогичная серия  A;
  • MOTOVARIO  аналогичная серия  B, PB, CB, IB.
Сортировать по
Показать по на странице

Мотор-редуктор КА-37

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 37 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-47

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 47 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-57

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 57 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-67

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 67 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-77

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 77 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-87

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 87 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-97

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 97 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-107

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 107 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-127

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 127 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-157

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 157 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-167

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 167 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).

Мотор-редуктор КА-187

Уникальный коническо-цилиндрический мотор-редуктор 187 габарита. Используют в приводах различных машин и механизмах для изменения крутящих моментов и частоты вращения. Известен в таких сферах промышленности, как строительство, добыча, переработка, производство).