Бесплатно по России:

8-800-200-98-40

Телефон в Новосибирске:

+7 (383) 304-72-12

Электронная почта:

zakaz@sibprivod.ru

Мотор-редукторы серии NMRV

Купить червячный мотор-редуктор NMRV, комплектующие в наличии, с доставкой по РФ!

Для заказа Вам необходимо знать следующие данные:

  1. Передаточное число;
  2. Частота вращения выходного вала;
  3. мощность электродвигателя;
  4. Монтажное положение.

За консультацией и более подробной информацией о наличии и стоимости, любым удобным Вам способом, по почте: zakaz@sibprivod.ru и по телефону: +7 (383) 304-72-12

Сортировать по
Показать по на странице

Мотор-редуктор NMRV-030

Червячный мотор-редуктор NMRV-030 выполнен в современном алюминиевом корпусе, изготовленным литьем под давлением. Червяк из закаленной высокоуглеродистой стали, заготовку подвергают улучшающей термической обработке. Червячное колесо из дорогого антифрикционного материала (бронза), что сводит к минимуму их заедание. Гарантия 12 месяцев.
Звоните, чтобы узнать цену

Мотор-редуктор NMRV-040

Червячный мотор-редуктор NMRW-040 выполнен в современном алюминиевом корпусе, изготовленным литьем под давлением. Червяк из закаленной высокоуглеродистой стали, заготовку подвергают улучшающей термической обработке. Червячное колесо из дорогого антифрикционного материала (бронза), что сводит к минимуму их заедание. Гарантия 12 месяцев.
Звоните, чтобы узнать цену

Мотор-редуктор NMRV-050

Мотор-редуктор червячный одноступенчатый серии NMRV-050 - один из наиболее используемых мотор-редукторов на сегодняшний день. Приемлемая стоимость выводит мотор-редуктор NMRV-050 в лидеры рынка, так же благодаря унифицированным размерам, он становится прекрасной заменой российским, а так же импортным аналогам таких брендов как: Motovario, SITI, Eurodrive, Nord и т.д.
Звоните, чтобы узнать цену

Мотор-редуктор NMRV-063

Мотор-редуктор червячный одноступенчатый серии NMRV 063 - один из наиболее используемых мотор-редукторов на сегодняшний день. Приемлемая стоимость выводит мотор-редуктор NMRV в лидеры рынка, так же благодаря унифицированным размерам, он становится прекрасной заменой российским, а так же импортным аналогам таких брендов как: Motovario, SITI, Eurodrive, Nord и т.д.
Звоните, чтобы узнать цену

Мотор-редуктор NMRV-075

Мотор-редуктор червячный одноступенчатый серии NMRV-075 - один из наиболее используемых мотор-редукторов на сегодняшний день. Приемлемая стоимость выводит мотор-редуктор NMRV в лидеры рынка, так же благодаря унифицированным размерам, он становится прекрасной заменой российским, а так же импортным аналогам таких брендов как: Motovario, SITI, Eurodrive, Nord и т.д.
Звоните, чтобы узнать цену

Мотор-редуктор NMRV-090

Мотор-редуктор червячный одноступенчатый серии NMRV-090 - один из наиболее используемых мотор-редукторов на сегодняшний день. Приемлемая стоимость выводит мотор-редуктор NMRV в лидеры рынка, так же благодаря унифицированным размерам, он становится прекрасной заменой российским, а так же импортным аналогам таких брендов как: Motovario, SITI, Eurodrive, Nord и т.д.
Звоните, чтобы узнать цену