Бесплатно по России:

8-800-200-98-40

Телефон в Новосибирске:

+7 (383) 304-72-12

Электронная почта:

zakaz@sibprivod.ru

Мотор-редукторы типа 3МП

Мотор-редуктор планетарный 3МП, Вы можете купить у нас на сайте, любым удобным для Вас способом:

Звоните: +7 (383) 304-72-12   Пишите на почту: zakaz@sibprivod.ru

Предварительно необходима следующая информация:

1. Габарит редуктора;
2. Номинальная частота вращения выходного вала, об/мин;
3. Мощность комплектующего электродвигателя, кВт;
4. Монтажное исполнение.

Сортировать по
Показать по на странице

Мотор-редуктор 3МП-31,5

Планетарный мотор-редуктор 3МП-31,5 представляет собой агрегат, в котором конструктивно объединены планетарный зубчатый редуктор, выполненный на базе планетарных механизмов и электродвигатель. Предназначены для эксплуатации в режиме работы S1 (по ГОСТ 183-74) с продолжительностью работы до 24 ч/сутки. Основное применение в в бортовых главных передачах гусеничных и грузовых машин, ступицах ведущих колес, грузовых лебедках и тельферах
Звоните, чтобы узнать цену

Мотор-редуктор 3МП-40

Планетарный мотор-редуктор 3МП-40 представляет собой агрегат, в котором конструктивно объединены планетарный зубчатый редуктор, выполненный на базе планетарных механизмов и электродвигатель. Предназначены для эксплуатации в режиме работы S1 (по ГОСТ 183-74) с продолжительностью работы до 24 ч/сутки. Основное применение в бортовых главных передачах гусеничных и грузовых машин, ступицах ведущих колес, грузовых лебедках и тельферах.
Звоните, чтобы узнать цену

Мотор-редуктор 3МП-50

Планетарный мотор-редуктор 3МП-50 представляет собой агрегат, в котором конструктивно объединены планетарный зубчатый редуктор, выполненный на базе планетарных механизмов и электродвигатель. Предназначены для эксплуатации в режиме работы S1 (по ГОСТ 183-74) с продолжительностью работы до 24 ч/сутки. Основное применение в бортовых главных передачах гусеничных и грузовых машин, ступицах ведущих колес, грузовых лебедках и тельферах.
Звоните, чтобы узнать цену

Мотор-редуктор 3МП-80

Планетарный мотор-редуктор 3МП-80 представляет собой агрегат, в котором конструктивно объединены планетарный зубчатый редуктор, выполненный на базе планетарных механизмов и электродвигатель. Предназначены для эксплуатации в режиме работы S1 (по ГОСТ 183-74) с продолжительностью работы до 24 ч/сутки. Основное применение в бортовых главных передачах гусеничных и грузовых машин, ступицах ведущих колес, грузовых лебедках и тельферах.
Звоните, чтобы узнать цену