Бесплатно по России:

8-800-200-98-40

Телефон в Новосибирске:

+7 (383) 304-72-12

Электронная почта:

zakaz@sibprivod.ru

Редукторы червячные одноступенчатые

 

Купить одноступенчатый червячный редуктор тип Ч от компании "Сибаналитпром", с доставкой по РФ и гарантией 12 месяцев, можете у нас на Сайте. Габариты от 40 до 200.

 

Консультация и приобретение любым удобным для Вас способом:

 

По телефону: +7 (383) 304-72-12   По почте: zakaz@sibprivod.ru

Сортировать по
Показать по на странице

Редуктор Ч-40 (2Ч-40)

Червячный редуктор Ч-40 от компании ООО "Сибаналитпром" - это передачи изготовленные из дорогих антифрикционных материалов (бронз), легированных или углеродистых сталей с применением закалки, шлифования и полирования витков червяка, что обеспечивает наибольшую стойкость зубьев к разрушению и повышению КПД. Гарантия 12 месяцев!
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор Ч-63 (2Ч-63)

Червячный редуктор Ч-63 от компании ООО "Сибаналитпром" - данные передачи мы изготавливаем из дорогих антифрикционных материалов (бронз). Наши пары имеют большую нагрузочную способность после термообработки с последующим шлифованием, что обеспечивает наибольшую стойкость зубьев к разрушению и повышению КПД. Гарантия 12 месяцев!
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор 1Ч-63АМ

Червячный редуктор 1Ч-63 от производителя. Гарантия 12 месяцев. Минимальные сроки поставки. Гибкая ценовая политика. Актуальную цену и сроку поставки узнавайте у менеджеров. По телефонам 8-800-200-98-40; +7(383)304-72-12 или отправляйте заявку на почту: zakaz@sibprivod.ru
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор Ч-80 (2Ч-80)

Червячный редуктор Ч-80 от компании ООО "Сибаналитпром" - данные передачи мы изготавливаем из дорогих антифрикционных материалов (бронз). Наши пары имеют большую нагрузочную способность после термообработки с последующим шлифованием, что обеспечивает наибольшую стойкость зубьев к разрушению и повышению КПД. Гарантия 12 месяцев!
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор Ч-100

Червячный редуктор Ч-100 от компании ООО "Сибаналитпром" - данные передачи мы изготавливаем из дорогих антифрикционных материалов (бронз). Наши пары имеют большую нагрузочную способность после термообработки с последующим шлифованием, что обеспечивает наибольшую стойкость зубьев к разрушению и повышению КПД. Гарантия 12 месяцев!
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор Ч-125

Червячный редуктор Ч-125 от компании ООО "Сибаналитпром" - данные передачи мы изготавливаем из дорогих антифрикционных материалов (бронз). Наши пары имеют большую нагрузочную способность после термообработки с последующим шлифованием, что обеспечивает наибольшую стойкость зубьев к разрушению и повышению КПД. Гарантия 12 месяцев!
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор Ч-160

Червячный редуктор Ч-160 от компании ООО "Сибаналитпром" - данные передачи мы изготавливаем из дорогих антифрикционных материалов (бронз). Наши пары имеют большую нагрузочную способность после термообработки с последующим шлифованием, что обеспечивает наибольшую стойкость зубьев к разрушению и повышению КПД. Гарантия 12 месяцев!
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор 1Ч-200

Червячный редуктор 1Ч-200 от компании ООО "Сибаналитпром" - данные передачи мы изготавливаем из дорогих антифрикционных материалов (бронз). Наши пары имеют большую нагрузочную способность после термообработки с последующим шлифованием, что обеспечивает наибольшую стойкость зубьев к разрушению и повышению КПД. Гарантия 18 месяцев!
Звоните, чтобы узнать цену