Бесплатно по России:

8-800-200-98-40

Телефон в Новосибирске:

+7 (383) 304-72-12

Электронная почта:

zakaz@sibprivod.ru

Устройства плавного пуска ESQ

Устройство плавного пуска ESQ серии GS7 обеспечит плавный пуск и останов электродвигателя, снизит пусковой ток и нагрузку на элементы привода. ESQ GS7 включает в себя современные технологии, до 6 режимов работы, удобный интерфейс с ЖК-дисплеем.

Доступны следующие опции к частотным преобразователям ESQ:

  • Тормозной резистор (для механизмов с повышенным тормозным моментом);
  • Тормозной прерыватель;
  • Дроссель снижающий броски входного тока;
  • Сетевой фильтр для сглаживания помех.

Консультация, цена и срок поставки у менеджеров, по телефону 8-800-200-98-40, и электронной почте zakaz@sibprivod.ru

Сортировать по
Показать по на странице

ESQ-GS3-185 Устройство плавного пуска

УПП ESQ-GS3-185 разработаны для ограничения пускового момента и способны заменить пускатели типа "звезда-треугольник". Уменьшают броски тока при пуске, уменьшают износ, увеличивая срок службы двигателя. Применяется: в вентиляционном и строительном оборудовании, конвейерах и в механизмах с ременной передачей, лифтах, дробилках и т.п.
Звоните, чтобы узнать цену

ESQ-GS3-200 Устройство плавного пуска

УПП ESQ-GS3-200 разработаны для ограничения пускового момента и способны заменить пускатели типа "звезда-треугольник". Уменьшают броски тока при пуске, уменьшают износ, увеличивая срок службы двигателя. Применяется: в вентиляционном и строительном оборудовании, конвейерах и в механизмах с ременной передачей, лифтах, дробилках и т.п.
Звоните, чтобы узнать цену

ESQ-GS3-250 Устройство плавного пуска

УПП ESQ-GS3-250 разработаны для ограничения пускового момента и способны заменить пускатели типа "звезда-треугольник". Уменьшают броски тока при пуске, уменьшают износ, увеличивая срок службы двигателя. Применяется: в вентиляционном и строительном оборудовании, конвейерах и в механизмах с ременной передачей, лифтах, дробилках и т.п.
Звоните, чтобы узнать цену

ESQ-GS3-280 Устройство плавного пуска

УПП ESQ-GS3-280 разработаны для ограничения пускового момента и способны заменить пускатели типа "звезда-треугольник". Уменьшают броски тока при пуске, уменьшают износ, увеличивая срок службы двигателя. Применяется: в вентиляционном и строительном оборудовании, конвейерах и в механизмах с ременной передачей, лифтах, дробилках и т.п.
Звоните, чтобы узнать цену

ESQ-GS3-320 Устройство плавного пуска

УПП ESQ-GS3-320 разработаны для ограничения пускового момента и способны заменить пускатели типа "звезда-треугольник". Уменьшают броски тока при пуске, уменьшают износ, увеличивая срок службы двигателя. Применяется: в вентиляционном и строительном оборудовании, конвейерах и в механизмах с ременной передачей, лифтах, дробилках и т.п.
Звоните, чтобы узнать цену

ESQ-GS3-355 Устройство плавного пуска

УПП ESQ-GS3-355 разработаны для ограничения пускового момента и способны заменить пускатели типа "звезда-треугольник". Уменьшают броски тока при пуске, уменьшают износ, увеличивая срок службы двигателя. Применяется: в вентиляционном и строительном оборудовании, конвейерах и в механизмах с ременной передачей, лифтах, дробилках и т.п.
Звоните, чтобы узнать цену