Бесплатно по России:

8-800-200-98-40

Телефон в Новосибирске:

+7 (383) 304-72-12

Электронная почта:

zakaz@sibprivod.ru

Редукторы серии NMRV

Червячный одноступенчатый редуктор NMRV от компании "Сибаналитпром", с доставкой по РФ и гарантией производителя. Габариты от 30 до  150.

Итальянская разработка по доступной цене и в наличии.

Консультация и приобретение любым удобным для Вас способом:

По телефону: +7 (383) 304-72-12   По почте: zakaz@sibprivod.ru

Сортировать по
Показать по на странице

Редуктор NMRV-030

Червячный редуктор NMRW-030 выполнен в современном алюминиевом корпусе, изготовленным литьем под давлением. Червяк из закаленной высокоуглеродистой стали, заготовку подвергают улучшающей термической обработке. Червячное колесо из дорогого антифрикционного материала (бронза), что сводит к минимуму вероятность их заедания. Гарантия 12 месяцев.
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор NMRV-040

Червячный редуктор NMRW-040 выполнен в современном алюминиевом корпусе, изготовленным литьем под давлением. Червяк из закаленной высокоуглеродистой стали, заготовку подвергают улучшающей термической обработке. Червячное колесо из дорогого антифрикционного материала (бронза), что сводит к минимуму вероятность их заедания. Гарантия 12 месяцев.
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор NMRV-050

Червячный редуктор NMRW-050 выполнен в современном алюминиевом корпусе, изготовленным литьем под давлением. Червяк из закаленной высокоуглеродистой стали, заготовку подвергают улучшающей термической обработке. Червячное колесо из дорогого антифрикционного материала (бронза), что сводит к минимуму вероятность их заедания. Гарантия 12 месяцев.
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор NMRV-063

Червячный редуктор NMRW-063 выполнен в современном алюминиевом корпусе, изготовленным литьем под давлением. Червяк из закаленной высокоуглеродистой стали, заготовку подвергают улучшающей термической обработке. Червячное колесо из дорогого антифрикционного материала (бронза), что сводит к минимуму вероятность их заедания. Гарантия 12 месяцев.
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор NMRV-075

Червячный редуктор NMRW-075 выполнен в современном алюминиевом корпусе, изготовленным литьем под давлением. Червяк из закаленной высокоуглеродистой стали, заготовку подвергают улучшающей термической обработке. Червячное колесо из дорогого антифрикционного материала (бронза), что сводит к минимуму вероятность их заедания. Гарантия 12 месяцев.
Звоните, чтобы узнать цену

Редуктор NMRV-090

Червячный редуктор NMRW-090 выполнен в современном алюминиевом корпусе, изготовленным литьем под давлением. Червяк из закаленной высокоуглеродистой стали, заготовку подвергают улучшающей термической обработке. Червячное колесо из дорогого антифрикционного материала (бронза), что сводит к минимуму вероятность их заедания. Гарантия 12 месяцев.
Звоните, чтобы узнать цену